Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Vermietetes 2-Familienhaus in ruhiger Lage von Bad Rothenfelde/Aschendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit sehr großem Grundstück in Einbeck-Erzhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.422 m²
Kaufpreis
125.000 € (913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur! Generationenhaus an der Bergkette sucht Liebhaber
Zimmer
12
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
1.910 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit sehr großem Grundstück in Einbeck-Erzhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
125.000 € (913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Einfamilienhaus mit großem Garten vor den Toren Oldenburgs
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, 13.07 S, vom Marktführer
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
182.049 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Büddenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Resthof in Moormerland zu verkaufen HF2201
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
12.300 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes Zweifamilienhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lamstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Raumwunder für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
91,31 m²
Grundstücksfl.
287,29 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moormerland: Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
114,11 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.