Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Stilvolles EFH/ZFH am Rand von Herzberg, mir riesigem Garten verfügbar ab Herbst 2023
Zimmer
6
Wohnfläche
136,74 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in freundlicher Siedlung am Stadtrand von Melle erwartet Sie!
Zimmer
10
Wohnfläche
227,82 m²
Grundstücksfl.
1.224 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus - ehemalige Kanzlei
Zimmer
18
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
1.599 m²
Kaufpreis
380.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes, großzügiges Einfamilienhaus mit ELW, Garage und Gartenanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
!! PROVISIONSFREI !! EINFAMILIENHAUS...MEHRGENERATIONENHAUS... ZUHAUSE FÜR DICH UND DEINE FAMILIE
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten, schönem Garten, Balkon und Terrasse
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
589.038 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen zu verkaufen!
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Eschershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Rendite Angebot. Mehrfamilienhäuser in Wilhelmshaven mit 31 Mietwohnungen zu verkaufen
Zimmer
84
Wohnfläche
1.913,1 m²
Grundstücksfl.
2.248 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Pultdach-Reihenmittelhaus in Schneverdingen-Wintermoor inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
91,1 m²
Grundstücksfl.
154,74 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdachhaus sucht neue Besitzer mit handwerklichem Geschick
Zimmer
7
Wohnfläche
159,38 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.