13535 Suchergebnisse
1 ... 1082 1083 1084 1085  1086 1087 1088 ... 1354

Schickes Reihenendhaus in zentraler, absolut ruhiger Lage!

Schickes Reihenendhaus in zentraler, absolut ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
295.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Garrel
Gefunden bei:

Gepflegt und gemütlich Einfamilienhaus mit Wintergarten

Gepflegt und gemütlich Einfamilienhaus mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
285.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:

Hübsche und sehr gepflegte Doppelhaushälfte

Hübsche und sehr gepflegte Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
309
Kaufpreis
420.000 (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Reihenendhaus in sehr ruhiger Lage

Reihenendhaus in sehr ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
239.500 (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:

Neubau nach KfW55: DHH in ruhiger Lage

Neubau nach KfW55: DHH in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
448.000 (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

EFH / Bungalow in Barchel bei Bremervörde

EFH / Bungalow in Barchel bei Bremervörde
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.035
Kaufpreis
325.000 (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Oerel
Gefunden bei:

Mehr Platz als man vermutet...

Mehr Platz als man vermutet...
Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
330.000 (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Groß Hehlen
Gefunden bei:

Gemütlich, modern und gepflegt! Einfamilienhaus mit Carport

Gemütlich, modern und gepflegt! Einfamilienhaus mit Carport
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
353
Kaufpreis
369.000 (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Ihr Projekt in Eicklingen! 1-2 Familienhaus für Menschen mit handwerklichem Geschick

Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
854
Kaufpreis
129.000 (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:

*** ELEGANTES -reserviert-RMH ***

*** ELEGANTES -reserviert-RMH ***
Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
189.000 (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1082 1083 1084 1085  1086 1087 1088 ... 1354