Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Moormerland: Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
114,11 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus. Alles auf einer Ebene im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
114,1 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Platzprobleme? Lust auf Garten?
Zimmer
5
Wohnfläche
114,08 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
* Für Anleger, oder für die kleine Familie *
Zimmer
4
Wohnfläche
114,05 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Blick auf den See
Zimmer
5
Wohnfläche
114,04 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage in Hemmoor! Außergewöhnliches Wohnhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
*Haus am Park* Solide Doppelhaushälfte mit ca. 114m² Wohnfläche in Fallersleben-Wolfsburg
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
199.133 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes KfW40 - Haus inkl. Keller. Nähe Batildes Klinik
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
383.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 22/022 Wohnen in idyllischer Sackgasse in Oldenburg - OT Kreyenbrück
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenhaus mit 4-Zimmern, Garage und Wintergarten im beliebten Hannover- Wettbergen
Zimmer
-
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.