Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Landliebe - Gepflegtes Zweifamilienhaus auf großem Grundstück mit Scheune
Zimmer
7,5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
7.415 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Oberndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes 2-Familienhaus mit idyllischem Garten in Wolfsburg!
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
8
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
474.658 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rastdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Söllingen: 1-2-Familienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Söllingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Liebenau!
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
215 qm Resthof auf 1171 qm Grundstück in Einbeck
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.171 m²
Kaufpreis
30.000 € (140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus mit herrlichem Garten in idyllischer Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rohrsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow plus DHH in gefragter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
209,59 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
597.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sutthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubare Landschaft! Das Objekt der vielen Möglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.818 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Pollhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Cremlingen nahe Braunschweig Top 2-Familienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
248,83 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.