Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Schöne Doppelhaushälfte mit Potential zum Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: ZFH in bevorzugter Lage von Tannenhausen! *Provisionsfrei für Käufer*
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Juist
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse, Doppelgarage und angegliederter Werkstatt
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.088 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme trifft Moderne!
Zimmer
8
Wohnfläche
145,91 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
180 qm barrierefrei im EG - Großzügig und repräsentativ Wohnen in Nortrup
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
2.015 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Nortrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Fischbeck-Wohnen direkt am Stift
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
95.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Großzügiges, freist. 1-Fam.-Haus mit Vollkeller in attraktiver Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
1.932 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung am schönen Nettetal
Zimmer
8
Wohnfläche
202,58 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
458.800 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierung? Wir haben fertig!
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
379.400 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit abtrennbaren Baugrundstück und Einliegerwohnung in Siedlungslage!
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.