13535 Suchergebnisse
1 ... 1089 1090 1091 1092  1093 1094 1095 ... 1354

Renditeobjekt! Vermietetes 2 Familienhaus provisionsfrei

Renditeobjekt! Vermietetes 2 Familienhaus provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
604
Kaufpreis
325.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:

Ostfriesisches Bauernhaus-schöne Kanallage-großes Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
10.000
Kaufpreis
285.000 (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten und neuwertiger Heizung in Rastede

Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
299.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Canum! Altes Pfarrhaus mit Gartenanlage, Baumbestand und Terrasse in idyllischer Wohnlage!

Zimmer
8
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
360.000 (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage

Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
490.000 (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen - keine Käuferprovision -

Wohnen im Grünen - keine Käuferprovision -
Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
7.304
Kaufpreis
358.000 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Geheimtipp: Repräsentative Walmdachvilla in bester Lage von Fürstenau

Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
489.000 (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:

Alleinlage! Einfamilienhaus mit 2x ELW, Nebengebäude, Gartenanlage und Terrasse in idyllischer Lage!

Zimmer
8
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
4.480
Kaufpreis
495.000 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:

Landhaus zur Pferdehaltung mit 2 ha. Weide

Landhaus zur Pferdehaltung mit 2 ha. Weide
Zimmer
8
Wohnfläche
223,62
Grundstücksfl.
28.587
Kaufpreis
845.000 (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Garrel
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim und bauen Sie mit uns

Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
340.740 (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1089 1090 1091 1092  1093 1094 1095 ... 1354