Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Endlich Platz für die ganze Familie - Reihenhaus mit Terrasse und Garage in Ronnenberg-Empelde
Zimmer
5
Wohnfläche
112,55 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage von Sande
Zimmer
5
Wohnfläche
112,52 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT - Solides Wohnhaus mit zwei Wohneinheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Harsweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit Terrassengarten und Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
140.000 € (778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:
immowelt.de
In Hermannsburg unser Raumwunder 90 wird Sie überraschen, wie? Wir sagen es Ihnen!!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.180 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Baugrundstück in ruhiger Lage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
202.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt! Vermietetes 2 Familienhaus provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Garbsen unser Raumwunder 90 wird Sie überraschen, wie? Wir sagen es Ihnen!!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.180 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicke DHH in ruhiger Wohnlage/Nähe Schule/Kindergarten/ Zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow mit familiengerechtem Grundriss
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.