Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Verden | Mittelreihenhaus mit Ausbaupotenzial in ruhiger Sackgasse *provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Kapitalanleger: Mehrfamilienhaus mit 3 vermieteten WE's und Stellplätzen in toller Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
332.754 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Bungalow in Neerstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
185.000 € (686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus mit pflegeleichtem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah und dörflich wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes MFH mit 3 Wohnungen, Garten, Terrasse und 3 Stellplätzen
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Varrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Nebengebäuden
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.415 m²
Kaufpreis
428.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Bungalow mit Ausbaupotential in beliebter Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.