13535 Suchergebnisse
1 ... 1097 1098 1099 1100  1101 1102 1103 ... 1354

Großes EFH mit Einlieger-Wohnung

Großes EFH mit Einlieger-Wohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
591
Kaufpreis
435.000 (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:

Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus! - Ihr allkauf Baupartner Sebastian Maage berät Sie gerne

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
354.000 (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:

Die grosse Planungsfreiheit mit den cleveren Ausbaustufen von massahaus!

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
386.200 (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Das Haus für handwerklich Begabte!

Das Haus für handwerklich Begabte!
Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
98.000 (467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Derental
Gefunden bei:

Charmantes Zweifamilienhaus im Stadtzentrum mit 2 separaten Wohneinheiten!

Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
85.000 (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:

Vermietetes Zweifamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage in Buchholz

Zimmer
8
Wohnfläche
182,5
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
199.900 (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Buchholz (Aller)
Gefunden bei:

Geräumiges Wohnhaus mit Nebengebäuden und zusätzlich Baugrundstück ...

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
2.134
Kaufpreis
275.000 (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Landesbergen
Gefunden bei:

*** Ein-/ Zweifamilienhaus im ruhigen Ortsteil von Salzgitter

*** Ein-/ Zweifamilienhaus im ruhigen Ortsteil von  Salzgitter
Zimmer
8
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
365.000 (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Barum
Gefunden bei:

***Ideal für Pädagogen***oder Kapitalanleger mit traumhafter Rendite

Zimmer
8
Wohnfläche
327
Grundstücksfl.
43.720
Kaufpreis
1.650.000 (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Warmsen
Gefunden bei:

Charmantes Objekt sucht handwerklich begabte Eigentümer

Charmantes Objekt sucht handwerklich begabte Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
215,62
Grundstücksfl.
1.141
Kaufpreis
529.000 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1097 1098 1099 1100  1101 1102 1103 ... 1354