Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
* Schönes Einfamilienhaus in guter Lage von Weener * Garage * super Raumaufteilung *
Zimmer
4
Wohnfläche
131,4 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Gepflegtes Einfamilienhaus auf großem Gartengrundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Neubörger
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Charmantes Einfamilienhaus in Alfstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Alfstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich und ruhig gelegen, dieser Bungalow, in schönster Wohnlage von Seesen ,waldangrenzend.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage in Zeven und zu Fuß zum Einkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
*** CHANCE NUTZEN + VB 179.000,00 € + MFH (3 Einheiten) * ME: rd. 13.000,- €/p.a. *
Zimmer
-
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sulingen | Stilvolles Bauernhaus mit viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
251,94 m²
Grundstücksfl.
1.410 m²
Kaufpreis
179.000 € (711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für den Käufer! Geräumiges Wohnhaus in guter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
179.000 € (793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Familie und auch bezahlbar! Einfamilienhaus in Tarmstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tarmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage von Sande
Zimmer
5
Wohnfläche
112,52 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.