Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Jetzt auch mit PKW Stellplatz! Zeven - Gemütliche Doppelhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Landarbeiterhaus mit Ausbaumöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerhaus mit Nebengebäude in Sögel!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
179.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes und kinderfreundliches Reihenendhaus - F´groden - Auch als 2-Familienhaus nutzbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.628 €/m²)
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Carport auf Eigentumsgrundstück in Melle-Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
94,51 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in schöner Ortslage
Zimmer
5
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Wietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alpers Immobilien: Einfamilienhaus mit Anbau in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
(R)eserviert! Schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für ganze Familie und großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
147,82 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Drangstedt: Waldrandlage! Als Anlage od. Eigennutzung, zweigeschossige DHH, Garten, Terrasse, Balkon, Garage, Dachg. ausbauf., Obj. 1932
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
409,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Drangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.