Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Das ausbaufähige und flexible Massivhaus "FürDich" im kommenden Baugebiet in Leiferde.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
269.050 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! - Doppelhaushälfte in beliebter Lage von Barßel - Nähe Hafen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/ Zweifamilienhaus in Hehlen mit viel Potential !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
159.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Hehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
169.000 € (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Walkenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Wochenendhaus auf Naturgrundstück zwischen Bremen und Bremerhaven von privat an privat
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Grundstücksfl.
3.552 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbares Wohnhaus- nur 5 KM vom Nordseebad Otterndorf entfernt!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENTRAUM MIT BAULÜCKE
Zimmer
12
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Urige und renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte im beliebten Rundwarftendorf Rysum
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
85.000 € (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Charmantes Reihenendhaus im Zentrum von Bremervörde
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit liebevoll gepflegtem Garten und Stellplätzen auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.