13535 Suchergebnisse
1 ... 1099 1100 1101 1102  1103 1104 1105 ... 1354

Schöner Wohnen! Leben in einer repräsentativen Villa

Schöner Wohnen! Leben in einer repräsentativen Villa
Zimmer
7
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
936
Kaufpreis
769.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Radbruch
Gefunden bei:

*Lauenau-OT* großes EFH mit 3 Garagen und 1527 m² Grundstück.

Zimmer
7
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
1.527
Kaufpreis
198.000 (888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Lauenau
Gefunden bei:

Idyllisch gelegenes Zweifamilienhaus mit Blick auf den Wald und den großen Rösenteich...

Zimmer
9
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
240.000 (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Lutter am Barenberge
Gefunden bei:

Isernhagen: Schönes Einfamilienhaus auf einem Traumgrundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
2.900
Kaufpreis
1.049.000 (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Elegant und individuell ausgestattet!

Elegant und individuell ausgestattet!
Zimmer
5
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
347.900 (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Groß Twülpstedt
Gefunden bei:

Schicke und großzügige DHH mit 2 Wohnungen und tollem Grundstück in guter Lage von Hannover-Ahlem

Zimmer
6
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
590.000 (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:

Exklusive Neubau Villa in erstklassiger Wohnlage!

Exklusive Neubau Villa in erstklassiger Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
223,11
Kaufpreis
599.000 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Landhaus zur Pferdehaltung mit 2 ha. Weide

Landhaus zur Pferdehaltung mit 2 ha. Weide
Zimmer
8
Wohnfläche
223,62
Grundstücksfl.
28.587
Kaufpreis
845.000 (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Garrel
Gefunden bei:

Geräumiges 10-Zimmer-Fachwerkhaus mit Potenzial und schönem Garten in ruhiger Lage von Ölsburg

Zimmer
10
Wohnfläche
223,88
Grundstücksfl.
582,18
Kaufpreis
199.000 (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:

Denkmalschutz zu Verkaufen in Zentrum von Stade

Denkmalschutz zu Verkaufen in Zentrum von Stade
Zimmer
8
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
699.000 (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1099 1100 1101 1102  1103 1104 1105 ... 1354