Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
BETONGOLD > Inflationsgeschützt! Mehrparteienobjekt in ruhiger zentrumsnaher Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLER BUNGALOW MIT ERWEITERUNGSOPTION
Zimmer
7
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
466.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Achim-Bierden: Sehr Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, saniert, nachhaltige Heizung
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
...großzügig, gepflegt und ideal für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Widukindland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues ruhiges Zuhause direkt im Zentrum von Bad Zwischenahn
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
661.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS IN HEIDENAU
Zimmer
7
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
1.326 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit viel Platz vor den Toren Hamburgs zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Lauenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Wald-Randlage von Völkenrode!
Zimmer
7
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Völkenrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder! Zweifamilienhaus mit 128m² Wohnkeller und Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei - Bungalow mit Einliegerwohnung in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
224 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.