Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Fast 6% Rendite - voll vermietetes Mehrfamilienhaus in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
14
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.163 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei! Neue DHH in sehr ruhiger Lage von Osnabrück!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,05 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KÜSTENNÄHE! Bezauberndes Landhaus auf großem Wohnbaugrundstück ! Teilbar !
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
4.300 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Schlüssel zu Ihren Träumen!!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Krähenwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in guter Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Doppelhaushälfte in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Wellnessoase in Wiesmoor
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Achim-Bierden: Sehr Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, saniert, nachhaltige Heizung
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Herzen der Stadt
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.832 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant wohnen im Energiesparhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
143,31 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Engelbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.