Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Das Neubauquartier "Stover Gärten" in Elbnähe von Drage bei Hamburg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145,3 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Ambiente mit besten Aussichten
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Verden: WIE NEU! Großzügiger Bungalow mit Doppelgarage, Wintergarten und Terrassenüberdachung
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaugebiet Bovenden - modernes Architektenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUDNICK bietet: Seltene Gelegenheit in Schloß Ricklingen mit Traumgrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
215,42 m²
Grundstücksfl.
1.172 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Schloß Ricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Stadthaus mit unverwechselbarem Charme und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten.
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
BUNGALOWLIEBHABER aufgepasst…
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.232 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Molbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit viel Raum für Ihre Ideen!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.262 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Paradies für Pferdefreunde ***DE2301***
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
11.200 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
*Isernhagen-OT* 1-2 Fam.-Haus auf idyllischem 940 m² großem Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.