Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kompakter Bungalow mit pflegeleichtem Garten in Gifhorn-Gamsen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
277.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Einfamilienhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Holzbungalow im Feriengebiet Eurostrand
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Lehrte
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in ruhiger Siedlungslage von Bockhorst
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bockhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
** Achim-Baden- moderner Bungalow in Wesernähe **
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Imposant Wohnen in ganz zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliche Idylle mit teilrenoviertem Fachwerkhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Roklum
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte im schönen Butjadingen - Neubau !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
111,57 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barrierefreier Bungalow mit hohem Platzangebot direkt an der Grenze zwischen Innenstadt und Darme
Zimmer
6,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
275.900 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Darme
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.