Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Gemütliches und großzügiges Fachwerkhaus mit schönem Garten! Auch für 2 Generationen sehr ideal!
Zimmer
9
Wohnfläche
200,17 m²
Grundstücksfl.
1.289 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen am schönen Alfsee!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,95 m²
Grundstücksfl.
606,85 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Rieste
Gefunden bei:
immowelt.de
- NEUBAU - Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum in Drebber.
Zimmer
5
Wohnfläche
111,12 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
348.500 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Drebber
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Stadtzentrum von Bad Gandersheim
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
149.000 € (745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WUNDERSCHÖNE DHH MIT 2000QM GRUNDSTÜCK
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.003 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis!!!Resthof, Hof oder Pferdehof in der Krummhörn
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
18.000 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes EFH mit guter Raumaufteilung und Ausbaureserve
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Zwei Wohneinheiten vorhanden, eine weitere möglich!
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
195.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lähden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Neubau Doppelhaushälfte sucht glücklichen Besitzer zum Preis einer Eigentumswohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
*Doppelhaushälfte in zwei Wohnungen geteilt ...*
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.