Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Die grosse Planungsfreiheit mit den cleveren Ausbaustufen von massahaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
386.200 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für handwerklich Begabte!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
98.000 € (467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Derental
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERT: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
192,5 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus - für eine oder auch zwei Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Haus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage sucht neue Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.592 m²
Kaufpreis
226.000 € (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Werpeloh
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werpeloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte KfW40+ Haus in zentraler Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
516.648 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Widukindland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Garten in schöner Lage von Hattorf,
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Hattorf am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelt hält besser(2xDHH)! WOHNEN UND VERMIETEN! Miete hilft beim Abtrag ! Für 650 €* im Monat Eigentümer werden ! Sichern Sie sich je
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Haus für die ganze Familie mit ihrem Allkauf Baupartner Sebastian Maage
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.244 m²
Kaufpreis
353.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.