13535 Suchergebnisse
1 ... 1118 1119 1120 1121  1122 1123 1124 ... 1354

Energieeffizientes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Tespe

Energieeffizientes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Tespe
Zimmer
5
Wohnfläche
163,08
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
549.000 (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:

Gut erhaltenes Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Garage - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
407.364 (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
121
Kaufpreis
407.364 (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:

Optisch eindrucksvolles EFH mit Doppelgarage, Carport und Süd- West Terrasse in bester Ortslage

Zimmer
7,5
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.144
Kaufpreis
842.000 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Viel Platz im Ortskern auf Eigenland!

Viel Platz im Ortskern auf Eigenland!
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
485.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Energieeffizientes Landhaus mit Hanggrundstück in bevorzugter Wohnlage von Buchholz

Zimmer
8
Wohnfläche
326
Grundstücksfl.
1.198
Kaufpreis
1.098.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

RESERVIERT!!! Sehr wohnliches Einfamilienhaus in zentraler Lage von Wildeshausen.

Zimmer
4
Wohnfläche
118,46
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
399.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:

Pflegeleichter Bungalow mit traumhaftem Blick ins Grüne

Pflegeleichter Bungalow mit traumhaftem Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
942
Kaufpreis
320.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Schirum
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit vier Zimmern in Wremen, Wurster Nordseeküste

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
658
Kaufpreis
320.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wremen
Gefunden bei:

VERKAUFT-Liebhaber Ferienimmobilie in Wasserlage!

VERKAUFT-Liebhaber Ferienimmobilie in Wasserlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
320.000 (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1118 1119 1120 1121  1122 1123 1124 ... 1354