13535 Suchergebnisse
1 ... 1123 1124 1125 1126  1127 1128 1129 ... 1354

Zentral gelegen in Stolzenau! Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit separaten Zugängen.

Zimmer
8
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
359
Kaufpreis
169.000 (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:

"Das Doppeltelottchen" ~Zwei Häuser - Ein Preis~

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
322.879 (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

Haus in Bad Bentheim

Haus in Bad Bentheim
Zimmer
8
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
285.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

Beste Lage in Bümmerstede: Haus mit Einliegerwohnung, Ausbaureserve und großem Garten!

Zimmer
8
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
987
Kaufpreis
720.000 (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Reiheneck-EFH in Groß Buchholz mit 8 Zimmern

Reiheneck-EFH in Groß Buchholz mit 8 Zimmern
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
440.000 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:

Bauernhaus mit Einliegerwohnung plus charmantem Fachwerkaus Celle OT

Zimmer
8
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
1.314
Kaufpreis
509.000 (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus

Ruhig gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
997
Kaufpreis
359.000 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Nordhorn - Klausheide

Doppelhaushälfte in Nordhorn - Klausheide
Zimmer
8
Wohnfläche
140
Kaufpreis
225.000 (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen und Beruf vereinbaren - Ideal auch für Praxis - SIEHE VIDEO - Repräsentatives Anwesen mit 2 Häusern - Nebengebäude auch als schicke

Exklusives Wohnen und Beruf vereinbaren - Ideal auch für Praxis - SIEHE VIDEO -  Repräsentatives Anwesen mit 2 Häusern - Nebengebäude auch als schicke
Zimmer
8
Wohnfläche
480
Grundstücksfl.
3.250
Kaufpreis
879.000 (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Mit den Großeltern unter einem Dach, bauen Sie das Generation7

Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
354.519 (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ringstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1123 1124 1125 1126  1127 1128 1129 ... 1354