Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges EFH nur 500 Meter vom Zwischenahner Meer!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
3.759 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafter Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.575 m²
Kaufpreis
1.259.000 € (7.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Harmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Keller, Top Ausstattung inkl.!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
655.000 € (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus in herrlicher Küstenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
6.795 m²
Kaufpreis
369.900 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TRAUMHAUS - SAUNA - POOL - TERRASSE - GARAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Bungerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Alleinlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Raumwunder in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
638.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
113,29 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
429.500 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.