13535 Suchergebnisse
1 ... 1131 1132 1133 1134  1135 1136 1137 ... 1354

#Hittfeld #Garten #Familie #Zuhause #Lage #Entfaltung

#Hittfeld #Garten #Familie #Zuhause #Lage #Entfaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
459.000 (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Gute Doppelhaushälfte mit PV-Anlage

Gute Doppelhaushälfte mit PV-Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
260.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:

NEUBAU! Schlüsselfertiges Haus mit guter Ausstattung in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
359.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:

(verbindlich reserviert) Damals bereits ans Heute gedacht! Gut gedämmtes Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend von Stelle

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
747
Kaufpreis
465.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
469.000 (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:

Exklusive Liegenschaft mit Weitblick! Neuwertiger und extravaganter Bungalow mit Doppelcarport und vielen Highlights

Zimmer
4
Wohnfläche
123,18
Grundstücksfl.
1.289
Kaufpreis
485.000 (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:

***Alles aus einer Hand mit OKAL***

***Alles aus einer Hand mit OKAL***
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
332.900 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Krummhörn: Einfamilienhaus, kurzfr. frei, Obj. 6682

Krummhörn: Einfamilienhaus, kurzfr. frei, Obj. 6682
Zimmer
4
Wohnfläche
83,52
Grundstücksfl.
174
Kaufpreis
119.000 (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:

Lifestyle und Lebensqualität auf einer Ebene, jetzt noch den Preisvorteil sichern

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
260.900 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:

***Hier lohnt sich die Renovierung***

***Hier lohnt sich die Renovierung***
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
185.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1131 1132 1133 1134  1135 1136 1137 ... 1354