13535 Suchergebnisse
1 ... 1131 1132 1133 1134  1135 1136 1137 ... 1354

Erstbezug: Neubau Doppelhaushälfte mit Carport in Küstennähe

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
319.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Westerholt
Gefunden bei:

Kommen Sie zur Ruhe, in Ihren eigenen vier Wänden

Kommen Sie zur Ruhe, in Ihren eigenen vier Wänden
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
233.010 (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:

In Nienburg der Bungalow für jedes Alter - modern und vielseitig! "Vollausstattung (*) inklusive"

In Nienburg der Bungalow für jedes Alter - modern und vielseitig!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
239.060 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:

Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Eversen.

Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Eversen.
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
317.440 (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:

Idyllische DHH mit großem Garten

Idyllische DHH mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
165.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Höfer
Gefunden bei:

Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Elze.

Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Elze.
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
357.440 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Sie suchen ein ganz besonderes Haus? - Hier ist es.

Sie suchen ein ganz besonderes Haus? - Hier ist es.
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
247.000 (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr neues Eigenheim in Freren

Ihr neues Eigenheim in Freren
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
315.685 (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Freren
Gefunden bei:

Ebenerdiges Wohnen mit ausreichend Platz zum Leben

Ebenerdiges Wohnen mit ausreichend Platz zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
238.190 (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Ringelheim
Gefunden bei:

Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Bredenbeck.

Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Bredenbeck.
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
357.440 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1131 1132 1133 1134  1135 1136 1137 ... 1354