13535 Suchergebnisse
1 ... 1132 1133 1134 1135  1136 1137 1138 ... 1354

*Provisionsfrei* Energieeffiziente Neubau-Doppelhaushälfte in Oldenburg-Ofenerdiek

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
425.000 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:

Modernisiertes Halbhaus / 3,5-Zimmer-Wohnung in Top-Lage von Nordhorn-Bookholt

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
214.500 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Grundstück vorhanden - jetzt ins Eigenheim - toller Ausblick auf die Ems

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
972
Kaufpreis
340.000 (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:

Ruhig, ländlich, gemütlich - freier Blick über Wiesen und Weiden

Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.596
Kaufpreis
199.500 (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in guter Lage von Marienhafe

Gepflegtes Einfamilienhaus in guter Lage von Marienhafe
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.002
Kaufpreis
225.000 (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Marienhafe
Gefunden bei:

DHH in Wagenfeld

DHH in Wagenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
179.000 (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:

Ihr neues Eigenheim in Freren

Ihr neues Eigenheim in Freren
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
315.685 (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Freren
Gefunden bei:

Ebenerdiges Wohnen mit ausreichend Platz zum Leben

Ebenerdiges Wohnen mit ausreichend Platz zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
238.190 (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Ringelheim
Gefunden bei:

Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Eversen.

Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Eversen.
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
317.440 (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:

Idyllische DHH mit großem Garten

Idyllische DHH mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
165.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Höfer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1132 1133 1134 1135  1136 1137 1138 ... 1354