Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Renditestarkes Mehrfamilienhaus in Wilhelmshaven - Heppens
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus von STREIF. Nach Ihren Wünschen geplant. Inklusive Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
378.450 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral gelegen - kurzfristig bezugsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Neubau-Anlageobjekt an der Nordsee!
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt - Solides Mehrfamilienhaus mit Pellet-Heizung in Schneverdingen
Zimmer
36
Wohnfläche
791 m²
Grundstücksfl.
2.660 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Phänomenales Stadthaus mit Einliegerwohnung und grandiosen Ausblick!
Zimmer
8
Wohnfläche
175,69 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in begehrter Lage Nähe Ortskern.
Zimmer
7
Wohnfläche
153,6 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Unikat direkt im Herzen von Barsinghausen! Alle sechs Einheiten durchgehend vermietet!
Zimmer
14
Wohnfläche
307 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Alternative zum Haus: Großzügige & helle 5-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
109,61 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
417.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT-geschmackvolle u. solide Doppelhaushälfte über 3 Etagen mit Garage in ländlicher Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
109,61 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.