13535 Suchergebnisse
1 ... 1132 1133 1134 1135  1136 1137 1138 ... 1354

Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten

Freistehendes Einfamilienhaus  mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
198.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:

Traumhafte Lage mitten in der Natur - Renovierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus sucht neue Besitzer

Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
160.000 (616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Reichlich Platz für individuelle Wohnträume

Reichlich Platz für individuelle Wohnträume
Zimmer
8
Wohnfläche
310,5
Grundstücksfl.
1,35
Kaufpreis
630.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:

In Randlage von Ramsloh! Tolles Einfamilienhaus mit großzügigen Stallungen!

Zimmer
8
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
5.500
Kaufpreis
1.400.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Höchster Wohnkomfort auf 218 m² in ruhiger Sackgassenlage von Lemwerder

Zimmer
8
Wohnfläche
218,5
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
489.000 (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen mit Blick ins Wesertal - Ein mehr als ansprechender, großzügiger Bungalow wartet gena

Zimmer
8
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
395.000 (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:

IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: *provisionsfrei* renoviertes großes Einfamilienhaus/Zweifamilienhaus

Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
285.000 (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:

Interessantes Wohnhaus in zentraler Lage mit Doppelgarage u. Überdachung

Interessantes Wohnhaus in zentraler Lage mit Doppelgarage  u. Überdachung
Zimmer
8
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
242.000 (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

*inkl. Grundstück* schnell zuschlagen!

*inkl. Grundstück* schnell zuschlagen!
Zimmer
8
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
846.000 (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:

Sehr ruhige Lage im Außenbereich und viel Platz für zwei Familien!

Sehr ruhige Lage im Außenbereich  und viel Platz für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
3.760
Kaufpreis
299.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Pennigsehl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1132 1133 1134 1135  1136 1137 1138 ... 1354