Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Attraktive Doppelhaushälfte in Holdorf-Langenberg zu verkaufen Interessant für Investoren - Sonder-Afa 5% + 3% bis 2026 per annum
Zimmer
4
Wohnfläche
109,79 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Holdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Holter Diek 11 Bad Bentheim
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
3.284 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Danndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebhaberobjekt mit Seltenheitswert mitten in Wolfsburgs bester Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
281,65 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
970.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - kernsaniertes Reihenhaus im Sachsenviertel (provisionsfrei)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Drütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Reihenmittelhaus im Glasgowring mit 4 - 6 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
136,15 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Atter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei* Bezugsfertige Doppelhaushälfte in Schwanewede-Beckedorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
344.500 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet BUNGALOW mit viel Charme und großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
"Die Hälfte, die Ihr Leben komplett macht...!" Doppelhaushälfte in Oldenburg-Ohmstede
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.