Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Syke | Energieeffiziente Doppelhaushälfte nach KfW40-Standard mit guter Ausstattung in ruhiger, aber verkehrsgünstiger Ortsrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Stadtvilla auf einzigartigem Ilmenaugrundstück inmitten von Uelzen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
4.082 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit! Neues, hochwertiges 4-Zi-Energiesparhaus mit Doppelgarage und Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
466.466 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS!!! Im Trend der Zeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig Wohnen in einem neuen Walmdachbungalow mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
132,82 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP AUSSTATTUNG, NACHHALTIG, PROVISIONSFREI
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Doppelhaushälfte - Ein Raumwunder für die Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
106,76 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit Fachwerkgiebel in Winsen-Bahlburg - Spitzboden als Nutzfläche ausgebaut
Zimmer
3
Wohnfläche
100,94 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit Wintergarten in Neu Wulmstorf nahe der Fischbeker Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschäfts- und Wohnkomplex samt Ferienwohnung im Herzen von Ostrhauderfehn
Zimmer
-
Wohnfläche
453,69 m²
Grundstücksfl.
2.234 m²
Kaufpreis
1.569.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.