Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Charmante Doppelhaushälfte in ruhiger Ortslage! Massiv erstellter Klinkerbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,52 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Lauenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer schlüsselfertigen Ferienwohnanlage in Carolinensiel! Provisionsfrei! KFW 55! Kein Gas!
Zimmer
4
Wohnfläche
602,76 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
2.899.000 € (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
13.01 Satteldach-Einfamilienhaus von massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
183.499 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Gevensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Musterhaus! Neubau: weiße Doppelhaushälfte mit exklusivem Gauben-Dachfenster und massiver Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,58 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Offener Grundriss und ein traumhaftes Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturverbunden wohnen in Helmstedt.
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
180.990 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TEAM 4you: Reihenmittelhaus im Herzen von Westervesede - Baubeginn Sommer 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
95,73 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
un(d)endlich keine Miete zahlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
219.257 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Familien! Luftwärmepumpe! Modernes Haus mit Garten und Pool
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.