13535 Suchergebnisse
1 ... 1134 1135 1136 1137  1138 1139 1140 ... 1354

Modernes Wohnen mit vorbildlichem Energiestandard, inkl. Grundstück im idyllischen Niemetal

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
228.989 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Niemetal
Gefunden bei:

individueller Neubau - exklusives Grundstück - sucht Bauherren

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
479.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:

In Bockenem gibt es noch freie Grundstücke! Verwirklichen Sie mit uns Ihren Traum vom Eigenheim!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
235.650 (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:

Finanzierung UNTER 1 % u.U. möglich ! Energieeffizienter Neubau in gefragter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
466
Kaufpreis
498.000 (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:

Bremervörde! Grandioser, ebenerdiger Bungalow in Traumlage!

Bremervörde! Grandioser, ebenerdiger Bungalow in Traumlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.016
Kaufpreis
339.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:

Fachwerkhaus zur Entwicklung mit Garage

Fachwerkhaus zur Entwicklung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
223
Kaufpreis
85.000 (886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Holle
Gefunden bei:

Hochwertiger Neubau-Winkel-Walmdachbungalow in schöner Parklage

Zimmer
4
Wohnfläche
145,88
Kaufpreis
429.000 (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte Doppelhaushälfte mit Praxisräumen in Nordstemmen

Gepflegte Doppelhaushälfte mit Praxisräumen in Nordstemmen
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
296.000 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:

EIN DOPPELHAUS MIT RAUM FÜR INDIVIDUELLE GESTALTUNGSMÖGLICHKEITEN

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
275.619 (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:

Wir bauen euer Haus auch ohne Eigenkapital..!

Wir bauen euer Haus auch ohne Eigenkapital..!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
373.499 (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hellwege
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1134 1135 1136 1137  1138 1139 1140 ... 1354