7039 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 704

EFH mit Potenzial und gr. Grundstück

EFH mit Potenzial und gr. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
1.111
Kaufpreis
179.000 (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

* Schönes Einfamilienhaus in guter Lage von Weener * Garage * super Raumaufteilung *

Zimmer
4
Wohnfläche
131,4
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
179.000 (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

++KEINE KÄUFERPROVISION++ Charmantes Einfamilienhaus in Alfstedt

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
888
Kaufpreis
179.000 (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Alfstedt
Gefunden bei:

RESERVIERT! Gepflegtes Einfamilienhaus auf großem Gartengrundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
179.000 (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Neubörger
Gefunden bei:

***Das Stadthaus mit dem cleveren Konzept***

***Das Stadthaus mit dem cleveren Konzept***
Zimmer
3
Wohnfläche
100,03
Kaufpreis
179.220 (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heuerßen
Gefunden bei:

Vermietete Haushälfte im Fischerdorf Ditzum

Vermietete Haushälfte im Fischerdorf Ditzum
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
179.500 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:

Ihr Projekt zwischen Ditzum, Ems und Dollart

Ihr Projekt zwischen Ditzum, Ems und Dollart
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
179.500 (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:

Hameln-Holtensen: Ein Klassiker mit Zukunft!

Hameln-Holtensen: Ein Klassiker mit Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
179.500 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Sünteltal
Gefunden bei:

Im Preis gesenkt !! Einfamilienhaus in begehrter Lage von Altenwalde.

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
179.500 (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenwalde
Gefunden bei:

Sie planen in Groß Förste zu bauen? Jetzt Haus und Finanzierung mit uns planen!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
179.800 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 704