Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Denkmalgeschütztes, vielseitig verwendbares, vermietetes Wohnhaus mit 5x WE in zentr. Altstadtlage von Weener
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
225.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive Kapitalanlage in begehrter Lage!
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
4.808 m²
Kaufpreis
1.429.000 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Timmobilien. präsentiert: Einfamilienhaus mit Ausbaupotential in Bad Lauterberg im Harz OT Barbis
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
194.900 € (813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Balge-Sebbenhausen, ideal für Großfamilie, Kleingewerbe, Wohnprojekte, Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
328.500 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Balge
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Wohnsitz mit Praxistrakt in zentraler, ruhiger Lage von Burgdorf Stadt
Zimmer
18
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
960.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus auf großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
487.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-2-Familienhaus in ruhiger Waldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Resthof mit 2 Wohneinheiten und Ausbaupotenzial im idyllischen Deinstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
8.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Deinstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof inmitten der Natur mit 2 WE und optionaler Weidefläche nahe Jever
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
6.900 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Doppelhaus mit Ausbaueserve in Westoverledingen
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.