Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Großzügiges Mehrgenerationenhaus mit tollem Garten in Bramsche!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMLAGE IN HOHNSTORF - PROVISIONSFREI
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Hohnstorf (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes massives großzügiges Haus für 1 bis 2 Familien und Gewerbeeinheit an Großfamilie abzugeben
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.460 m²
Kaufpreis
180.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Duingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten oder viel Platz für Ihre Familie - ein Haus direkt an der Elbe!
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer Resthof mit Reetdach, Scheune und Paddock in direkter Feldlage
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
9.600 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Grasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Heuerhaus, Ferienhaus mit drei Wohneinheiten, Pool, Teich, riesen Garagenhaus, zentral in Herzlake!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.955 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig gestaltetes EFH in schöner Ortsausgangslage
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in attraktiver Lage von Schapen
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Schapen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnhaus mit vier Wohneinheiten in zentraler Lage zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Potenzial Ihr Familienheim in Hetzwege zu werden!
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.316 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.