Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kleiner Bungalow im Ortskern von Stollhamm
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus zentral in Leer
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein
Zimmer
3
Wohnfläche
65,24 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz auf dem Land! Ehemaliger Landgasthof - Einfamilienhaus plus 2 Mieteinheiten und Scheune!
Zimmer
18
Wohnfläche
391,34 m²
Grundstücksfl.
8.428 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Gasthaus im Umbau sucht Handwerker ...
Zimmer
15
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
1.574 m²
Kaufpreis
65.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Siedenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück (Baupotenzial)
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.245 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
DDH - 2 WE provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau - Doppelhaushälfte in Toppenstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Toppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Kamin in Ruhiger Lage von Edewecht. Provisionsfrei für den Käufer!
Zimmer
8
Wohnfläche
173,61 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Blender-Intschede: Großes Landhaus mit großem Gartengrundstück und Nebengebäuden in idyllischer Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Blender
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.