Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Provisionsfrei von privat - EFH mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben auf einer Ebene in Rethmar.
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
377.880 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM - ZENTRAL, 6 ZIMMER
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus mit wundervollem Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: 3-Familien-Haus in ruhiger Lage von Seelze - Letter mit Potenzial
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitänshaus in Petkum in Hafennähe***PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Petkum
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Familien-Fachwerkhaus mit Terrasse und Nebengebäuden in ruhiger Ortslage von Bevern
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
97.500 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bevern
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet zentrale Lage: Einfamilienhaus für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben auf einer Ebene in Groß Sisbeck.
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
367.550 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Groß Twülpstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben auf einer Ebene in Hermannsburg.
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
357.880 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.