12854 Suchergebnisse
1 ... 1142 1143 1144 1145  1146 1147 1148 ... 1286

Günstige Zinsen und hohe staatliche Zuschüsse sichern

Günstige Zinsen und hohe staatliche Zuschüsse sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
638.332 (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Architektenhaus mit Wasserblick am Osternburger Kanal

Architektenhaus mit Wasserblick am Osternburger Kanal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
639.000 (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Stimmungsvolles und familienfreundliches Einfamilienhaus mit großem Garten und viel Grün!

Zimmer
5
Wohnfläche
229
Grundstücksfl.
1.503
Kaufpreis
639.000 (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gieboldehausen
Gefunden bei:

Charakteristisches Design - modern und energetisch hochwertig!

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
639.000 (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:

A++ Neuwertig - Baujahr 20 - Einzigartige Naturlage

A++ Neuwertig - Baujahr 20 - Einzigartige Naturlage
Zimmer
5
Wohnfläche
144,89
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
639.000 (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

gepflegtes MFH mit Garten im Herzen Gifhorns

gepflegtes MFH mit Garten im Herzen Gifhorns
Zimmer
15
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
639.000 (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

!!TOP Lage!! Ein Schmuckstück/Repräsentative Villa/ Am Wald / Zentrum

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
639.000 (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Leben Sie Ihre Träume: Geräumiges Zweifamilienhaus mit Pool, Kino und Bar in ruhiger Lage

Zimmer
14
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
639.000 (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Loxstedt
Gefunden bei:

EFH mit neuer Ölzentralhzg. + Solar im südl. Speckgürtel von Hamburg...!!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
639.000 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Arbeiten, wohnen, profitieren! Ihr neuer Lebensmittelpunkt in Osnabrück

Zimmer
15
Wohnfläche
310,37
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
639.000 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Nahne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1142 1143 1144 1145  1146 1147 1148 ... 1286