Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Vögelsen - Lüneburg |Traumhaft sonniges und neuwertiges Reihenendhaus mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
143,83 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Vögelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 9-Parteienhaus in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
16
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
639.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau vom Stadt - Reihenhaus zentral am Kühnehof
Zimmer
6
Wohnfläche
166,24 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Gartlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus mit großem Garten in Wildeshausen
Zimmer
8
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT!!! modernes Townhaus im Liebrecht Quartier Hannover !!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,59 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
639.900 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nur noch eine Wohneinheit verfügbar!!! modernes Townhaus im Liebrecht Quartier Hannover !!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,24 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
639.900 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Festpreisgarantie: Reihenhaus mit 5 Zimmern inkl. Eigentumsgrundstück, Keller und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
639.900 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Sonnenhaus - nachhaltiges und ökologisches Wohnen für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Energiespar-Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen, Fußbodenheizung, 3 Garagen & Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.255 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges freistehendes Architektenhaus - von privat zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
860,5 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.