Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kapitänshaus direkt am Wasser | 100% Eigentum
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihre eigenen vier Wände! Bauen Sie mit uns Ihr traumhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
284.349 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barum | Altersgerechter Bungalow mit weitläufigem Garten und angrenzender Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
106,06 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes KfW40 - Haus inkl. Keller. Nähe Batildes Klinik
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
383.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und gelassen leben - Top saniertes Einfamilienhaus in 2. Reihe am Fehnkanal!
Zimmer
3
Wohnfläche
132,35 m²
Grundstücksfl.
1.578 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! Ferienbungalow an der Nordseeküste!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Friesisches Ferienhaus mit hohem Renditepotenzial in wachsendem Ferienpark am Jadebusen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
192.900 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Musterhaus! Exklusiver Neubaubungalow mit massiver Garage und Teilausbau im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
115,74 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastischer Bungalow in Waldrandlage im Herzen von Hipstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
95,12 m²
Grundstücksfl.
1.142 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hipstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Doppelhaushälfte nebst Carport in Rotenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.