13535 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 1354

Zweifamilienhaus mit großem Grundstück

Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
1.229
Kaufpreis
265.000 (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:

Immobilienpaket: Vermietetes ZFH + freistehendes EFH in ruhiger Lage von Kirchgellersen zu verkaufen

Zimmer
10
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
2.096
Kaufpreis
699.000 (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:

Interessante Kapitalanlage im ruhigen und begehrten Nordenham

Zimmer
10
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
1.151
Kaufpreis
279.000 (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Interessantes Stadthaus mit 4 Wohnungen auf großem Grundstück...

Zimmer
10
Wohnfläche
339
Grundstücksfl.
1.044
Kaufpreis
350.000 (1.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Ein besonderes Angebot

Ein besonderes Angebot
Zimmer
10
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
435.000 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:

ACHTUNG ! Kapitalanleger / fleißige Handwerker 3.Familienhaus zu Verkaufen !

Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
169.000 (769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Eschershausen
Gefunden bei:

Mit Sauna - wunderschönes Haus im Herzen von SZ-Gebhardshagen

Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
249.500 (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gebhardshagen
Gefunden bei:

Raumwunder mit diversen Nutzungsoptionen: Topgepflegtes Eigenheim mit Garten-Oase nahe Hannover

Zimmer
10
Wohnfläche
326,39
Grundstücksfl.
935
Kaufpreis
425.000 (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:

Geräumiges 10-Zimmer-Fachwerkhaus mit Potenzial und schönem Garten in ruhiger Lage von Ölsburg

Zimmer
10
Wohnfläche
223,88
Grundstücksfl.
582,18
Kaufpreis
199.000 (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:

Sanierungsbedürfiges Mehrfamilienhaus von etwa 1700

Sanierungsbedürfiges Mehrfamilienhaus von etwa 1700
Zimmer
10
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
290.000 (744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 1354