Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Familienleben auf einer Ebene in Bettmar inkl. Grundstück.
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
442.550 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Meyenfeld + Gepflegtes 1-2 FHS mit Garage u. Carport +
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Landhaus mit geräumigem Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Ihlow - ohne Käuferprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Haus am Mühlenbach Ashausen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat 6-Zimmer-Bungalow in Lilienthal-Trupermoor
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Scharmbeckstotel! Imposantes 1-2 Familienhaus auf Traumgrundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit überdachter Terrasse, Garten und Garage in ruhiger Lage von Geeste!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Bockswiese
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.