Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Reduzierter Preis: Mehrfamilienhaus zur Selbstnutzung für Großfamilie oder zur Vermietung
Zimmer
10
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Uetze - charaktervolles Fachwerkhaus - Angebot im Bieterverfahren - Besichtigungstermin vereinbaren
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.390 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Das gemütliche Eigenheim mit Wohlfühl-Effekt
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Backsteinhaus mit ausbaupotenzial im Zentrum von Gronau
Zimmer
7,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie das städtische Leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Handwerker - Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
172,71 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
267.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus mit zwei abgeschlossenen Wohneinheiten und großem Garten in Ortsrandlage von Sudheim !
Zimmer
10
Wohnfläche
215,72 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Platz und großem Garten -provisionsfrei-
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
321.000 € (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.