Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Grundstück sucht Bauherrn!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
438.790 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie das städtische Leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch 7 % Abschreibung!!!! Provisionsfrei - Reihenhaus auf schönem Grundstück und vielen Möglichkeiten.
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt, wann dann? - Reihenendhaus in Waggum
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Waggum
Gefunden bei:
immowelt.de
Landkreis Harburg - EFH m.v. EXTRAS + Doppelgarage + großem Carport + Nebengebäuden
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
399.999 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Königsmoor
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH im Kapitänshausstil in Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus in Aurich!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Popens
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie im gepflegten Reihenendhaus mit zusätzlich ausgebautem Spitzboden
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnlage - hoher Komfort: Eigenheim mit Garten bietet zahlreiche Highlights
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Maadebogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.