13535 Suchergebnisse
1 ... 1150 1151 1152 1153  1154 1155 1156 ... 1354

TT bietet an: Einfamilienhaus mit Garage auf ruhig gelegenem Grundstück in Fedderwarden!

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
432
Kaufpreis
180.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwarden
Gefunden bei:

Ansprechendes Neubau-Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage von Westerstede

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
122
Kaufpreis
388.000 (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie mit uns Ihren Traum vom Eigenheim!

Verwirklichen Sie mit uns Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
339.640 (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Reihenendhaus in Osnabrück-Atterfeld

Gepflegtes Reihenendhaus in Osnabrück-Atterfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
324.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Atter
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte in Zetel

Moderne Doppelhaushälfte in Zetel
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
335.000 (3.102 €/m²)

Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
274.900 (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau in Lingen Schepsdorf, wohnen im Grünen.

Neubau in Lingen Schepsdorf, wohnen im Grünen.
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
157
Kaufpreis
399.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Schepsdorf
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene

Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
338.970 (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:

Der energiesparende Town & Country Bungalow mit der charmanten Form- für ein besonderes Wohngefühl in Osloß LK Gifhorn (nur noch wenige Bauplätze) 18

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
804
Kaufpreis
240.050 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Osloß
Gefunden bei:

Stufenlos glücklich sein im neuen Eigenheim

Stufenlos glücklich sein im neuen Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
173.050 (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1150 1151 1152 1153  1154 1155 1156 ... 1354