13535 Suchergebnisse
1 ... 1153 1154 1155 1156  1157 1158 1159 ... 1354

Mit tollem Garten und sehr gepflegt: Großes Ein- bis Zweifamilienhaus in Weyhe

Zimmer
6
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
1.291
Kaufpreis
549.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial im Herzen von Dahlenburg

Zimmer
10
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
165.000 (677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlenburg
Gefunden bei:

Tolle Immobilie inkl. Einliegerwohnung

Tolle Immobilie inkl. Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
3.400
Kaufpreis
363.000 (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:

Traumhafte Lage am Wasser - Charmantes Landhaus mit vielen Möglichkeiten

Zimmer
9
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
3.812
Kaufpreis
289.000 (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:

Anlageobjekt !!! Ein großes gepflegtes Dreifamilienhaus, mitten im Luftkurort Werdum !

Anlageobjekt !!! Ein großes gepflegtes Dreifamilienhaus, mitten im Luftkurort  Werdum !
Zimmer
13
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
791
Kaufpreis
449.000 (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Werdum
Gefunden bei:

2 Familienhaus plus zusätzlichen Frieseursalon in Lahstedt, Ilsede

Zimmer
8
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
419.000 (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:

***** reserviert ***** immo-schramm.de: Alleinlage, zurückliegende reizvolle Hofstelle mit modernem 2-Fam.-Wohnhaus Nh. Frelsdorf

***** reserviert *****     immo-schramm.de: Alleinlage, zurückliegende reizvolle Hofstelle mit modernem 2-Fam.-Wohnhaus Nh. Frelsdorf
Zimmer
9
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
14.771
Kaufpreis
349.000 (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Frelsdorf
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit großem Grundstück

Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
1.229
Kaufpreis
265.000 (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:

Gemütliches Fachwerkhaus mit Potential in Düderode

Gemütliches Fachwerkhaus mit Potential in Düderode
Zimmer
8
Wohnfläche
244,04
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
94.000 (386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:

Delmenhorst / Denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus zum Wohnen und Arbeiten unter einem Dach

Zimmer
9
Wohnfläche
244,26
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
795.000 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1153 1154 1155 1156  1157 1158 1159 ... 1354