Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Wrestedt
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.153 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wrestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Immobilie
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.539 m²
Kaufpreis
239.000 € (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Oker
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives MFH mit 4 WEs, Garten, Stellplätzen und Balkon
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollenden Sie Ihr Traumhaus!
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schweren Herzen´s in gute Hände abzugeben!
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
416.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Großes Einfamilienhaus direkt am Misburger Wald
Zimmer
7
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG IN BARSINGHAUSEN
Zimmer
7,5
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus - Viel Platz für zwei Generationen unter einem Dach!!
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
2.958 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauvilla in zentraler Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
245,44 m²
Kaufpreis
679.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauvilla in zentraler Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
245,44 m²
Kaufpreis
679.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.