Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
PRESTIGEOBJEKT: Traumhafte Stadtvilla in NOH
Zimmer
-
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam und doch getrennt - Doppelhaus mit allen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
1.156 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KEIN GASVERBRAUCH! Hochwertig ausgestatteter Bungalow mit Doppelgarage in Edewecht-Portsloge
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause! Barrierefreier Bungalow mit 120 m² Wohnfläche und 4 Zimmern und 645 m² Grundstück in traumhafter Lage von Hanstedt-Schierhorn!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lilienthal / Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
HERRSCHAFTLICHER (T)RAUM zur freien Entfaltung!
Zimmer
5
Wohnfläche
211,45 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
372.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Westerholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jever*Alleinlage* großzügiges Landhaus am Kanal mit 37.700 m² Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
268 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Feldblick und Luft-Wasser-Wärmepumpe mit PV-Anlage auf 141m²
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Familien willkommen, schönes Einfamilienhaus in Westergellersen!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Westergellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.