Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Tolles Zweifamilienhaus mit Wohnkeller in begehrter Lage von Kirchgellersen.
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
LUXUSHAUS MIT UNVERBAUBAREM AUSBLICK
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälfte mit großem Garten in Bestlage! #235
Zimmer
4
Wohnfläche
103,91 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Winsen (Luhe) | Wohntraum zwischen Deich und Apfelfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Naubauvorhaben eines Reihenhauses in Braunschweig Haus Nr. 2
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
219,42 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Schunteraue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegtes Zweifamilienhaus in Meckelfeld nahe der Pulvermühle!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,67 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
9 moderne Reihenhäuser für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
149,2 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau Winkelwalmdachbungalow mit durchdachter Raumaufteilung!
Zimmer
3
Wohnfläche
120,76 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Andervenne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertiges Architektenhaus in bester Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.921 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe staatliche Zuschüsse sichern - energetisch autark werden
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.