Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
3- Familienhaus - mit Garage - Bestlage - Helmstedt
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
198.500 € (794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 2-Familienhaus in guter Lage von Lamstedt/Ldkr. Cuxhaven
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lamstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Haus mit großem Grundstück für die ganze Familie zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.785 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 3 WE's und Doppelgarage in ruhiger Lage von Alfeld
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Ambiente mit besten Aussichten
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
verstecktes Ein- bis Zweifamilienhaus in Neulohe bei Marklohe
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
296.000 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Freistehendes Haus sucht kreativen Entwickler - GRZ 0,6 mit 2 Vollgeschossen +++
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
169.900 € (680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus oder Mehrgenerationenhaus!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, Garten und Wannenbädern in Peine
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Haus in Nordseenähe
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.437 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ihlienworth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.